• Подготовка к экзаменам

Подготовка к экзаменам.

Учащиеся 9-х классов нашей школы в последние дни марта сдают пробные экзамены, чтобы проверить уровень своей готовности к основному экзамену. Следует отметить рекордное число девятиклассников, которые выбрали для сдачи в этом году учебный предмет химию - 15 школьников, что в три раза больше, чем в предыдущем году.

Не последнюю роль в выборе сыграли занятия внеурочной деятельности в образовательном центре "Точка роста", которые семеро ребят из 15 сдающих (47%) посещают с 7-го класса, четверо (27%) - с 8-го класса, ещё четверо - с 9-го класса. Пожелаем им удачи!