• Игра - зарница «Эколята»

Игра - зарница «Эколята».

24 апреля 2024 года МКОУ «Долганская средняя общеобразовательная школа» встречала тех, кто любит и оберегает природу на нашей планете Земля.  Ребята из 8 школ Крутихинского района собрались  поиграть в увлекательную игру - зарницу «Эколята», приуроченную к Международному дню Земли. Получив маршрутные листы, вместе с инструкторами – проводниками, которые сопровождали ребят по всем станциям, нужно было пройти весь путь, выполняя интересные, полезные и в тоже время занимательные задания. Наша команда со звучным названием «Эко – патруль» смело вступила в бой и, преодолев все испытания, прошла их достойно, заняв 1 почетное место. Экологическое путешествие завершилось, но каждый запомнит его надолго, так как оставил частичку себя в добром деле – защите нашей природы, зелёной планеты.